Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6282

6282
Limit-Preis

Lothar Malskat (deutsch, 1913 - 1988), Tulpen, Tempera mit Aquarell auf Papier, unten rechts signiert, Lichtmaß: 74 x 53 cm, Rahmen: 94 x 73 cm. Guter, altersbedingter Zustand.